ДОЛЖНЫ СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ!

ДОЛЖНЫ СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ!

ДОЛЖНЫ СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ!

ДОЛЖНЫ СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ!

Международный день защиты детей АО «АМР» отметило праздничными мероприятиями для сотрудников предприятия и подопечных социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

1 июня профсоюзный комитет АО «АМР» организовал поездку для семей заводчан в Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской (г. Новочеркасск) на премьеру спектакля «День рождения Кота Леопольда».

2 июня Союз молодёжи АО «АМР» провёл мероприятие для подопечных социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Время пролетело весело и незаметно, в игры, танцы и конкурсы были вовлечены все до единого гости праздника. А потом ребята отправилась в КРТЦ «Проспект», где малыши вдоволь наигрались на детской площадке «Лукоморья», а ребята постарше в кинозале посмотрели увлекательный мультфильм «Тайная жизнь домашних животных».

8 и 9 июня для детей заводчан отдел по корпоративным отношениям АО «АМР» организовал поездки в Ростовский-на-Дону зоопарк. Мероприятие стало уже традиционным и всегда вызывает бурю восторга как у детей, так и у взрослых. Это прекрасная возможность погулять и понаблюдать за жизнью животных.

24.07.2019

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики