В АМР бы я пошёл, пусть мне всё покажут!

В АМР бы я пошёл, пусть мне всё покажут!

В АМР бы я пошёл, пусть мне всё покажут!

В АМР бы я пошёл, пусть мне всё покажут!

5 марта в рамках областного Дня профориентации молодёжи Ростовской области «Сделай свой выбор» в АО «АМР» проведена экскурсия для учащихся белокалитвинских школ и активистов  «Движения первых». Мероприятие организовано для ребят, которые целенаправленно хотят связать свою жизнь с производством, нацелены поступать в учебные заведения с техническим уклоном.
Начальник ОРиПП Л.П. Коваленко рассказала об основных  производствах, выпускаемой продукции и отраслях, где она используется, познакомила ребят с социальной программой, программами развития, рассказала о сотрудничестве с вузами и техникумами, акцентировала внимание на информации, связанной с поступлением выпускников в учебные заведения по целевым договорам от АО «АМР». Менеджер по персоналу плавильно-литейного производства и центральных служб Ю.В. Фролова рассказала о востребованных в АО «АМР» профессиях. Начальник отдела кадров Г.Н. Небоженко подчеркнула важность профориентационных мероприятий, правильного выбора профессии, хорошей учёбы и своевременного начала карьеры на предприятии. В сопровождении сотрудников группы по непрерывным улучшениям С.В. Адоевского и А.В. Крючкова школьники посетили  основные производства. Ребята получили возможность посмотреть изнутри, как работает металлургический завод, оценить мощь производственного оборудования, понять, как рождается продукция, требующая огромных трудозатрат.
15.03.2024

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики