Герои сегодняшнего дня

Герои сегодняшнего дня

Герои сегодняшнего дня

Герои сегодняшнего дня

С  2015 года в АО «АМР» с целью наращивания производственных мощностей и увеличению выпуска продукции авиационного назначения установлены линий по обработке листов ЛОТЛ-2 и ЛОТЛ-3, на которых осуществляется обработка тонкого листа  толщиной от 0,5 до 4 мм включительно и максимальными геометрическими размерами до 7 метров.
В одной смене на линии обработки тонкого листа под руководством старшего мастера участка по производству листов и плит Андрея Бабаева трудится девять специалистов. Это операторы линии по обработке цветных металлов, вальцовщики холодного металла, правильщики на машинах, машинисты кранов. Чтобы не зависеть от обстоятельств, многие освоили смежные специальности.
Как бы далеко ни шагнул прогресс, важнейшую роль на производстве всегда играют люди - профессионалы, которые хотят и умеют добиваться хороших результатов.  Взаимовыручка, умелые руки, точный глазомер, координация движений, знание технологии и предельная осторожность – эти качества присущи каждому специалисту на участке. На коллективе лежит огромная ответственность, поэтому каждый сотрудник на своём месте вкладывает в сложное производство не только знания и умения, но и частичку души. Старшие товарищи обучают и поддерживают молодёжь, а ироничные шутки сближают и помогают сохранять дружественную атмосферу.
Работать добросовестно, внося вклад в развитие или выполнение плана производства – естественное состояние любого надёжного человека.  
19.02.2024

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики