Выполнить и перевыполнить – дело чести

Выполнить и перевыполнить – дело чести

Выполнить и перевыполнить – дело чести

Выполнить и перевыполнить – дело чести

Производственный план посудного производства АО «АМР» по итогам работы предприятия в октябре 2023 года выполнен на 104, 2%.
В цехе по производству посуды работают настоящие труженицы, на которых равняется и которыми гордится наше предприятие. Штамповщики, укладчики-упаковщики, клёпальщики, токари, транспортёрщики, эмалировщики, травильщики, кладовщики – всё это представительницы прекрасного пола, для которых качественно и в срок выполнить и перевыполнить плановые показатели – дело чести. Если требует производственная необходимость, работают сверхурочно и в выходные дни. Рядом их верные помощники - наладчики и слесари.
В корпусе 69 (начальник участков Л.А. Калитвенцева) под руководством мастеров И.С. Бауткиной и Е.Н. Кутубаевой на ЛСТ-1 трудятся 36 человек, на ЛСТ-2 (мастера Л.В. Титова и А.Э. Соколов) - 42 специалиста, которые производят пользующиеся большим спросом мантоварки с сеткой и диском, пароварки, цедилки, противни, кастрюли от 1,7 до 13л, наборы «матрёшки». В выполнении плана коллективу помогает бригада по подготовке производства.
Коллектив корпуса 51А (мастер А.Ю. Иванова) – небольшой. Всего полтора десятка специалистов. Их руками производятся  матовые сковороды, ковши, кастрюли, кофеварки  и сковороды  с покрытием (накат) для сетевых магазинов ЛЕНТА,  МАГНИТ и других.
Высокие показатели достигаются нелёгким и по-настоящему самоотверженным трудом. Те, кто работает не один десяток лет, задают темп, подтягивая к себе остальных. На них равняются, их уважают!  Посудное производство - слаженный механизм, в котором важен вклад каждого сотрудника. Итоги работы корпусов 51А и 69 цеха по производству посуды АО «АМР» - тому подтверждение. Так держать, передовики!
12.12.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики