Сделано в «Калитве» - проверено на себе

Сделано в «Калитве» - проверено на себе

Сделано в «Калитве» - проверено на себе

Сделано в «Калитве» - проверено на себе

На рубеже XX и XXI веков правильная маркетинговая политика, государственный тендер на долгосрочный и объёмный заказ по производству матовой посуды, освоение новых сложных изделий, таких как соковарка, мантоварка и манты-казан позволили обеспечить рост конкурентоспособности товаров на рынке ТНП.
Участок производства матовой посуды, линия струйного травления 1 и заготовительный цеха по производству посуды АО «АМР» и сегодня функционируют в режиме нон-стоп, постоянно увеличивая объёмы производства. Продукцию участка ждут регионах России, Азербайджане, а также в Казахстане и других государствах Центральной Азии.
В корпусе 69, как и во всём цехе по производству посуды, трудятся в основном представительницы прекрасного пола. Это штамповщики, токари, укладчики-упаковщики, транспортировщики. Мужчины здесь скорее исключение, но надёжная опора. Мастера на все руки - наладчики оборудования. Их сфера ответственности - содержать оборудование в рабочем состоянии, переналадить оснастку, подготовить линию, чтобы на выходе изделие полностью соответствовало заданным параметрам. Коллектив участка – одна семья, в которой помогут, в обиду не дадут, но и спросят, когда нужно. Здесь умеют работать и перестраиваться, спорить и находить решения, подставлять плечо и отдыхать, следуя одной цели – быть лучшими.
«Проверено на себе» – эти слова могли бы стать гарантом многих линеек функциональной и экологичной посуды ТМ «Калитва». Новый день приносит новые задачи, главная из которых - дать потребителям доступную и качественную продукцию.
20.10.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики