Награда за доблестный труд

Награда за доблестный труд

Награда за доблестный труд

Награда за доблестный труд

В год 320-летия Белой Калитвы оператор линии по обработке цветных металлов прокатного производства АО «АМР» Валерий Дмитриевич Агарков за высокие достижения в производственной деятельности награждён медалью «За доблестный труд на благо Донского края».
На Белокалитвинском металлургическом заводе В.Д. Агарков работает с 1981 года. В прокатном цехе - без малого 20 лет. С 2017 года  Валерий Дмитриевич трудится оператором линии по обработке цветных металлов на участке производства плит. Он   успешно справляется с возложенными на него задачами, активно участвует в отработке новых видов продукции и экспериментальных партий, что позволяет цеху расширять ассортимент и добиваться значительных производственных показателей. За высокий профессионализм и успехи в работе В.Д. Агарков награждён  Благодарственным письмом АО «АМР» и Грамотой главы Администрации Белокалитвинского района.
В.Д Агарков в совершенстве знает все этапы производства проката, может определить и исправить любые несовершенства, чтобы предъявить заказчику продукт только высокого качества. В настоящий момент Валерий Дмитриевич выполняет обработку плит с повышенными требованиями для ответственных отраслей промышленности.
20.10.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики