Большие звёзды светят малым

Большие звёзды светят малым

Большие звёзды светят малым

Большие звёзды светят малым

C 4 по 10 сентября в Витязево (Краснодарский край) прошёл XV Международный фестиваль «Большие звезды светят малым».  В турнире, который был организован Детской футбольной лигой имени Виктора Горлова, приняли участие 56 коллективов из России и Казахстана. Фестиваль проходит в два этапа. В  отборочных именных соревнованиях под патронатом известных российских футболистов и тренеров  принимают участие все желающие команды. Право выступить в финальном турнире получают команды, занявшие 1 и 2 места в отборочных матчах.
Белую Калитву на фестивале представляла команда мальчиков Детского футбольного клуба «Калитва» 2015 года рождения. В её составе есть дети сотрудников АО «АМР». Папы и мамы тоже отправились на побережье Чёрного моря, чтобы поддержать маленьких футболистов.  И хотя в этом году наши мальчишки не заняли призовых мест, неделя, проведённая на фестивале, и опыт участия в соревнованиях такого масштаба запомнится им навсегда и станет хорошим стимулом для дальнейших шагов.
Родители и тренерский состав ДФК «Калитва» выражают огромную благодарность  генеральному директору АО «АМР» С.В. Краснопёрову за помощь в организации поездки.  
18.10.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики