«Фабрика процессов» работает на улучшение

«Фабрика процессов» работает на улучшение

«Фабрика процессов» работает на улучшение

«Фабрика процессов» работает на улучшение

В сентябре сотрудники  АО «АМР» посетили «Фабрику процессов» Регионального центра компетенций (г. Ростов-на-Дону). Эта учебно-методическая площадка национального проекта «Производительность труда», которая на примере реального производственного процесса знакомит с основными инструментами бережливого производства.
В тренинге приняли участие 14 специалистов из основных производств с учебным присвоением должностей от директора по производству и логиста до операторов. Процесс сборки пульта управления регулятора давления газа включал в себя три раунда (смены), в течение которых необходимо было прийти к улучшению производственных показателей, применяя доступные инструменты бережливого производства: поиск потерь; построение потока единичных изделий; стандартизированная работа; анализ; выравнивание; визуальное управление; решение проблем. Команда  АО «АМР» не только достигла намеченного результата, но и продемонстрировала новаторские решения, которые отметили тренеры.
Эффект от обучения на «Фабрике процессов» заключался не только в закреплении знаний и инструментов БП, но и в вовлечении сотрудников в непрерывное улучшение производства.
18.10.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики