Заходите в свой «дом»

Заходите в свой «дом»

Заходите в свой «дом»

Заходите в свой «дом»

19 июня в АО «АМР» состоялся турнир по длинным нардам. Организатором соревнований выступил Союз молодёжи при поддержке администрации и профсоюзной организации предприятия. В соревнованиях приняли участие двенадцать поклонников замечательной древней игры.
В небольшой викторине на знание истории происхождения и правил игры в нарды победил термист прокатного производства Андрей Игошин.
Турнир стал самым долгим за историю проведения -  около трёх  часов мозгового штурма. Соревнования проходили по двум системам: олимпийской и круговой. В финал вышли три игрока, которые разыгрывали между собой призовые места. У всех были одна победа и один проигрыш. Во втором круге снова ничья. Третий круг игры, наконец,  расставил финалистов по местам.
Победителем турнира стал Василий Грязнов (заводоуправление). На втором месте Игорь Харитонов (ЦРО). Третье место занял Юрий Трифонов (ЦРО).  Все призёры были награждены Грамотами и подарочными сертификатами.
07.07.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики