Дети - счастливы, родители - довольны

Дети - счастливы, родители - довольны

Дети - счастливы, родители - довольны

Дети - счастливы, родители - довольны

11 и 18 июня металлурги побывали в Ростовском-на-Дону зоопарке. Поездки для семей заводчан, в которых приняли участие 200 человек,  организовал отдел по корпоративным отношениям АО «АМР».
Ростовский зоопарк - один из крупнейших в России. В прошлом году ему исполнилось 95 лет. Площадь - огромная, коллекция – около 5000 особей! И выполняет он не только просветительскую функцию, здесь можно просто погулять по аллеям, посидеть у водоёмов, покататься на пони и паровозике, перекусить в уютных кафешках.
Самое главное достоинство зоопарка – здесь всегда появляются новые виды животных, а условия пребывания улучшаются с каждым годом. Медлительные слоны, упрямый носорог, благородный марал, мощный тигр, царственный лев, величественные орлы благодаря комфортным условиям сохранили черты, дарованные им природой.
Спасибо всем, кто провёл эти выходные в ростовском зоопарке, за приятную компанию и отличное настроение! Водителям автобусов – за доброе отношение, профессионализм и терпение! До новых встреч!
В своих эмоциях путешественники были едины: «Большое спасибо за прекрасный день. Мы довольны всем. В дороге было спокойно и уютно. Мы успешно чередовали просмотр животных с перекусами, аквагримом, катанием на каруселях и покупкой шариков и мороженого. Назад ехали приятно уставшие и счастливые. Готовы отправиться ещё, хоть куда!»
07.07.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики