До встречи на юбилейных стартах!

До встречи на юбилейных стартах!

До встречи на юбилейных стартах!

До встречи на юбилейных стартах!

Церемония закрытия 69-ой  Спартакиады сильнейших физкультурников АО «АМР» состоялась 17 июня стадионе «Калитва».   В соревнованиях по мини-футболу победу одержала команда прокатного цеха, второе место заняли футболисты прессового и посудного цехов, на третьем – команда плавильно-литейного и теплотехнического цехов.
В итоге по результатам участия в одиннадцати видах соревнований календаря Спартакиады  убедительную победу одержала сборная команда прессового цеха и цеха по производству посуды. Второе место заняла сборная заводоуправления и цеха по ремонту оборудования. Третьим призёром стала команда прокатного цеха. Четвёртое место заняла сборная плавильно-литейного цеха, центральной заводской лаборатории,  теплотехнического цеха и цеха ЖДТиОП. По показателю «Массовость» лидером стала команда заводоуправления, ЦРО.
Переходящие кубки по отдельным видам соревнований спартакиады были вручены командам: ПЛЦ, ТТЦ, ЦЗЛ, ЦЖДТиОП -  по кроссу и гиревому спорту; прессового цеха и цеха по производству посуды - по баскетболу, мужскому волейболу, плаванию, дартсу; прокатного цеха  -  по  настольному теннису и футболу; заводоуправления и ЦРО – по шахматам и шашкам, женскому волейболу и лёгкой атлетике. Совместным решением совета коллектива по физкультуре и спорту и профкома завода награждены грамотами, именными медалями и поощрены денежными премиями наиболее активные и результативные участники соревнований 69-й Спартакиады в восьми номинациях.
От всех спортсменов предприятия выражаем благодарность генеральному директору АО «АМР» С.В. Краснопёрову за  поддержку всех спортивных инициатив.
07.07.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики