Развиваемся, апробируем, внедряем

Развиваемся, апробируем, внедряем

Развиваемся, апробируем, внедряем

Развиваемся, апробируем, внедряем

28 мая в России отметили день химика. Металлургическое производство не может функционировать без химических лабораторий, в которых проводится контроль качества сырья и производимой продукции.
Лаборатория химико-бактериологического анализа службы производственного контроля АО «АМР» обеспечивает получение объективной и достоверной информации об объектах исследования и контроля, качестве и точности результатов измерений, а также их признание всеми субъектами, с которыми лаборатория осуществляет взаимодействие в соответствии с требованиями ГОСТ.
Коллектив лаборатории осуществляет отбор проб и контроль качества природной и питьевой воды, выполняет химические анализы и обрабатывает их результаты в соответствии с действующими нормативными документами, ведёт журналы исследований органолептических, обобщённых, неорганических показателей воды природной и питьевой воды, выдаёт разъяснения о проведённых измерениях и испытаниях.
Лаборатория аккредитована в Национальной системе аккредитации, что является подтверждением её добросовестности, беспристрастности и компетентности. Все специалисты имеют профессиональную подготовку, квалификацию и опыт проведения аналитических работ, регулярно проходят обучение в дистанционном и очном формате в центрах Москвы и Санкт-Петербурга.
Маленький, но заинтересованный, ответственный, аккуратный и дружный коллектив ЛХБА развивается, апробирует и внедряет прогрессивные методики, осваивает новое оборудование.

На фото: коллектив лаборатории химико-бактериологического анализа: техник-лаборант Екатерина Тоцкая, микробиолог 2 категории Оксана Моисеева, начальник лаборатории Анна Кабаргина, техник-лаборант Татьяна Паршина
13.06.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики