«Неделя без турникетов» - возможность определиться

«Неделя без турникетов» - возможность определиться

«Неделя без турникетов» - возможность определиться

«Неделя без турникетов» - возможность определиться

В апреле в АО «АМР» в рамках «Недели без турникетов» состоялись экскурсии для учащихся 10 и 11 классов МБОУ СОШ №2 и № 6, студентов Белокалитвинского казачьего техникума им. В.И. Быкова (п. Коксовый) и Белокалитвинского технологического техникума (п. Шолоховский).  Акция реализуется с 2015 года Союзом машиностроителей России и Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям» и представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию инженерных профессий и специальностей, востребованных в промышленном производстве.
Специалисты АО «АМР» рассказали ребятам об истории предприятия, основных производствах, продемонстрировали фильм об АО «АМР», а также проинформировали о возможности получить профессию непосредственно на предприятии  или продолжить обучение за счёт работодателя в ведущих вузах и техникумах региона. Инженеры литейного, прокатного и прессового цехов провели гостей по основным участкам, где подробно рассказали о производственных процессах, тонкостях и нюансах работ.
Неделей раньше в Центре занятости населения Белой Калитвы прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства. Белокалитвинцы, которые намерены найти работу, сменить карьерную траекторию, студенты, выпускники, старшеклассники  смогли познакомиться с предлагаемыми вакансиями АО «АМР» и условиями трудоустройства.
28.04.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики