Добро пожаловать в «Школу мастеров»

Добро пожаловать в «Школу мастеров»

Добро пожаловать в «Школу мастеров»

Добро пожаловать в «Школу мастеров»

Квалифицированный персонал - важнейший фактор успеха организации. Обучение работников: приобретение ими новых знаний, умений и навыков, которые они используют или будут использовать в своей профессиональной деятельности – процесс непрерывный. Мастеровой состав меняется, и линейным руководителям часто не хватает знаний для понимания некоторых процессов, чтобы более качественно выполнять свои обязанности.
В феврале  2023 года дирекцией по персоналу запущена программа «Школа мастеров». Её основная задача - повышение компетенций линейных руководителей, недавно назначенных на должности, и развитие сотрудников, включённых в состав кадрового резерва АО «АМР». В проект включены 78 сотрудников из плавильно-литейного, прессового, прокатного и посудного производств, цеха по ремонту оборудования, теплотехнического и железнодорожного цехов и центральной заводской лаборатории. В течение четырёх месяцев участники будут повышать свои знания в области качества, системы менеджмента качества, нормирования труда и системы оплаты труда, охраны труда и пожарной безопасности, бережливого производства. Также участники пройдут обучение по  правилам деловой переписки и делового этикета. Разработчиками программ и преподавателями «Школы мастеров» являются действующие сотрудники предприятия, которые готовы передавать свои знания и накопленный опыт. Графики обучения составлены с учётом графиков работы участников и возможностей лекторов.
От профессионализма линейных руководителей зависят ежедневные результаты работы подразделений и компании в целом. В ходе обучения каждый участник «Школы мастеров» сможет глубже узнать процессы, которые действуют на предприятии и понять их важность, чтобы в дальнейшем грамотно использовать эти знания на своих рабочих местах и, соответственно, повысить свою личную эффективность.
«Школа мастеров» - это возможность расширить свой производственный кругозор и повысить профессионализм.
05.04.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики