Улыбаемся и не останавливаемся на достигнутом

Улыбаемся и не останавливаемся на достигнутом

Улыбаемся и не останавливаемся на достигнутом

Улыбаемся и не останавливаемся на достигнутом

Каждый водитель или представитель заказчика, прибывший за продукцией АО «АМР», начинает свой путь по предприятию с отдела логистики. Здесь готовят документы для отгрузки, заказывают транспорт под планируемый объём по заданному направлению, осуществляют мониторинг рынка транспортных услуг, обрабатывают счета за транспортировку продукции и так далее.
С этими задачами успешно справляются обаятельные  сотрудницы отдела логистики: менеджер Марина Чемодурова,  инженеры Ирина  Щитова, Нина Коневская, и Светлана Кузнецова. Они уверены, что  помимо стрессоустойчивости и скорости принятия решений им помогают чисто «женские» качества: способность действовать в режиме многозадачности, внимательность к деталям, деликатность в общении.  
Есть в команде свой девиз: никогда не останавливаться на достигнутом. Стараясь во многом не отставать от сильной половины человечества, они остаются истинными женщинами - всегда прелестны, нежны и деликатны.
«Дорогие женщины! Улыбайтесь чаще, согревайте этот мир теплом и любовью, озаряйте его своей красотой. Будьте счастливы и любимы!» - от имени стабильного и дружного  коллектива отдела логистики поздравила всех женщин АО «АМР» Марина Чемодурова.
07.03.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики