«Царство» сильное и нежное

«Царство» сильное и нежное

«Царство» сильное и нежное

«Царство» сильное и нежное

Посудное производство АО «АМР» - подразделение, где подавляющее большинство сотрудников – женщины. «Бабье царство» высоко держит планку, всегда выполняет, а часто и перевыполняет план.
В одном из трёх корпусов цеха по производству посуды – 68-м (участок производства посуды с антипригарным  покрытием (накат) и молочных фляг), в три смены трудятся 36 представительниц прекрасного пола. Милые, трудолюбивые, ответственные, терпеливые, кокетливые, задорные, сильные и нежные.
В сплочённом дружном коллективе уживаются подчас несовместимые характеры, а разница в возрасте и стаже работы доходит до нескольких десятков лет. Они делятся радостями и горестями, всегда в курсе проблем. Если надо – объединятся, заменят, подставят плечо.
Прекрасные женщины «посуды» с нетерпением ждут 8 Марта. Одни отправятся с близкими на природу, другие непременно пойдут в гости, а кто-то любит отдыхать только в семейной обстановке. Но, обязательно, в первую очередь, поздравят самых дорогих и любимых женщин – своих мам.
От самого женского коллектива АО «АМР» всей прекрасной половине предприятия – здоровья, улыбок, внимания и самых красивых цветов!

На фото: клепальщик Марина Колкова, токари на токарно-давильных станках Наталья Назарова, Татьяна Сигута и Светлана Кудаленко, старший мастер Наталья Бородавко, штамповщик Елена Петренко, мастер участка Татьяна Сиротина, укладчик-упаковщик Ольга Павленко
07.03.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики