«Фабрика процессов» мотивирует на улучшения

«Фабрика процессов» мотивирует на улучшения

«Фабрика процессов» мотивирует на улучшения

«Фабрика процессов» мотивирует на улучшения

Три года назад на базе Регионального центра компетенций (Ростов-на-Дону) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который реализуется в регионе областным минэкономразвития, была создана  «Фабрика процессов».  За это время на учебно-производственной площадке практический опыт применения инструментов бережливого производства получили более 900 сотрудников донских предприятий.
7 февраля сотрудники группы по непрерывным улучшениям АО «АМР» Анна Меженкова и Андрей Крючков приняли участие в бизнес-игре «Фабрика Процессов» вместе с представителями ООО «РЗКО»,  ООО «Промед» и филиала ОАО «РЖД».  
На «Фабрике процессов» участники в реальном производственном цикле под руководством тренера Екатерины Колмаковой наглядно представили, как инструменты бережливого производства влияют на операционные и экономические показатели.
«Фабрика процессов» - отправная точка для формирования бережливой производственной системы. Эффект от обучения заключается не только в закреплении знаний,  инструментов и методик бережливого производства, но и в мотивации и вовлечении сотрудников в его непрерывное улучшение. В ходе обучения участники имели возможность получить наглядные примеры организации эффективного производственного процесса, чтобы перевести их в идеи по улучшению своего предприятия.
07.03.2023

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики