На практику в АО «АМР» прийти готовы

На практику в АО «АМР» прийти готовы

На практику в АО «АМР» прийти готовы

На практику в АО «АМР» прийти готовы

Для студентов Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума  специальности «Обработка металлов давлением» и «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» в АО «АМР» были организованы и проведены профориентационные экскурсии с целью  знакомства студентов-выпускников с производственным процессом.
В начале экскурсий ребятам рассказали об истории предприятия, основных производствах и продемонстрировали фильм об АО «АМР». Специалисты по охране труда проинформировали студентов о соблюдении правил охраны труда во время проведения экскурсий.
Руководители различных подразделений провели выпускников по цехам и участкам, где подробно рассказали о производственных процессах, тонкостях и нюансах работ.
Экскурсии прошли на одном дыхании. Переполненные эмоциями и информацией, довольные ребята от души поблагодарили специалистов, пообещав обязательно оформиться на завод с целью прохождения практики.
Заместитель директора БГИТ по учебно-производственной работе  Л. А. Обозная выразила огромную благодарность коллективу АО «АМР» за организацию и проведение профориентационных экскурсий и совместное плодотворное сотрудничество в рамках подготовки востребованных специалистов на рынке труда Белокалитвинского района.

30.12.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики