Бережливое производство в АО «АМР»

Бережливое производство в АО «АМР»

Бережливое производство в АО «АМР»

Бережливое производство в АО «АМР»

2 февраля 2022 года АО «АМР» заключило с Министерством экономического развития РО и Региональным центром компетенций соглашения о сотрудничестве  в рамках подготовки и реализации Федеральных проектов, в том числе по повышению производительности труда.  
Проект «Производительность труда» состоит из двух основных этапов: создание и реализация проекта по улучшению на пилотном потоке в течение 6 месяцев и тиражирование его результатов на основные потоки производственных подразделений в течение 2,5 лет.
В октябре 2022 года в АО «АМР» введена в действие процедура «Оформление и реализация предложений по улучшению, которая позволит сотрудникам предприятия выражать свои рационализаторские предложения и участвовать в их внедрении.
Генеральный директор АО «АМР» С.В. Краснопёров всецело поддерживает участие предприятия в национальном проекте «Производительность труда».
В настоящее время разрабатываются положение о конкурсе на лучшее рабочее место, процедура организации трудовых соревнований смен на производственных участках предприятия и положение о культуре производства.
Введение в действие указанных документов повысит заинтересованность сотрудников улучшать свои рабочие места и совершенствовать производственные процессы.
На фото: обновлённый состав группы по непрерывным улучшениям: ведущий инженер А.В. Крючков, менеджер группы С.В. Адоевский и инженер А.Е. Меженкова
30.12.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики