Праздник красок ко Дню рождения

Праздник красок ко Дню рождения

Праздник красок ко Дню рождения

Праздник красок ко Дню рождения

Без красок мир был бы другим. Они сопровождают нас всю жизнь и делают её интересной и яркой. А если вдруг не хватает цвета, то всё в наших руках. Доказательство тому – ограждение территории предприятия в районе северной проходной. Уже третий год подряд ко Дню рождения завода на его пролётах появляются жизнеутверждающие солнечные рисунки.
В субботу 8 октября Союз молодёжи АО «АМР»  совместно с руководителем изостудии «Разноцветные ладошки» (Центр культурного развития) М.В. Поповой и её участниками собрались на Северной проходной на «Праздник красок», посвящённый 68-му дню рождения Белокалитвинского металлургического завода.
Пока Мария Васильевна рисовала углём на двух пролётах  эскиз  будущей картины, детвора «зарядилась» энергией. Под задорную музыку мальчишки и девчонки сделали зарядку с ведущей  Красочкой, отгадали загадки, поиграли и получили в подарок «Конфетки доброты».
Когда пришла очередь разукрашивать стену, к дружной команде юных художников присоединился генеральный директор АО «АМР» С.В. Краснопёров. Сергей Владимирович поприветствовал участников: «Соблюдение добрых традиций, одной из которых уже стало проведение этого красочного праздника - важная эмоциональная составляющая.  Хорошее настроение человека, идущего на завод – залог успешной и продуктивной работы».
И началось совместное сотворение шедевра. На картине  появились парящие в небе облака,  скалистые хребты Двух сестёр и важные уточки на глади Северского Донца. Праздник завершился вкусным перекусом: ароматными пирожками, бутербродами и горячим чаем. Подкрепившись, мальчишки и девчонки под предводительством Красочки пальчиковыми красками на ватмане нарисовали плакат «С Днём рождения, завод!» и сделали общее фото на память.
Всем участникам «Праздника красок» были вручены дипломы и подарки.  Организаторы поблагодарили М.В. Попову за её вклад в развитие талантов детей и отличное настроение, которое непременно будет у металлургов, идущих на работу через Северную проходную завода!
19.10.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики