Лучшие, на старт!

Лучшие, на старт!

Лучшие, на старт!

9 июня в АО «АМР» стартовал традиционный конкурс «Лучший по профессии», который позволяет сотрудникам предприятия показать уровень профессионального мастерства  и повысить престиж рабочих специальностей, производительность труда и качество выпускаемой продукции.
В конкурсе принимают участие литейщики цветных металлов, плавильщики, прокатчики горячего металла, прессовщики на гидропрессах, правильщики на машинах, операторы линии по обработке цветных металлов, кузнецы на молотах и прессах, штамповщики, станочники и машинисты кранов, контролёры продукции цветной металлургии и электрогазосварщики. По результатам конкурса будут определены победители в номинациях «Быстрый рост», «Знай наших!» и «Я решился».
Для работников предприятия это настоящий «экзамен». Представители основных рабочих профессий АО «АМР» ответят на вопросы по технической части, охране труда и технике безопасности, бережливому производству. Участники, мастерство которых возможно оценить непосредственно при производстве продукции, проявляют свои умения на практике.
По итогам конкурса цеховые и общезаводская комиссии назовут победителей. Участники, занявшие призовые места, будут награждены Почётными грамотами и денежными премиями, победителей в номинациях ждут ценные призы.
21.06.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики