Супер познавательно и очень восхитительно!

Супер познавательно и очень восхитительно!

Супер познавательно и очень восхитительно!

Супер познавательно и очень восхитительно!

Путешествия в красивые и интересные уголки Ростовской области – традиция, приуроченная ко Дню защиты детей.
Удивительное приключение в зоопарк
4 июня профком АО «АМР» организовал для детей и внуков заводчан поездку в Ростовский зоопарк. В столицу Дона отправились четыре больших комфортабельных автобуса.
Увлекательная экскурсия стала настоящим праздником. Взрослые и дети совершили увлекательное путешествие в мир экзотической фауны, познакомились с удивительными животными и совершили невероятные открытия. Абсолютно все путешественники благодарны профсоюзу за отличную организацию поездки.

Переполнены гордостью и впечатлениями
5 июня в парки «Патриот» и «Лога» отправилась «счастливая сотня» заводчан. Поездка, организованная отделом по корпоративным отношениям для сотрудников АО «АМР» стала подарком к празднику семьям металлургов. По дороге из комфортабельных автобусов путешественники любовались цветущей степью, яркими полями и степенно вращающимися крыльями белоснежных исполинов – ветряков.
Первая остановка – парк «Патриот». Грамотно составленная экспозиция, рассказывающая об истории развития вооружения от первых танков до мощных современных истребителей, вызывает восторженные эмоции и преисполняет гордостью за свою страну.
Парк «Лога» заслуживает похвал исключительно превосходной степени. И взрослые, и неугомонные маленькие путешественники не скрывали восхищения и благодарили организаторов: «Спасибо всем, кто подарил нам красивый и интересный семейный выходной!»
15.06.2022

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики