«Металл-Экспо’2021»: три насыщенных дня!

«Металл-Экспо’2021»: три насыщенных дня!

«Металл-Экспо’2021»: три насыщенных дня!

«Металл-Экспо’2021»: три насыщенных дня!

С 11 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2021». Форум металлургов объединил более 450 ведущих металлургических компаний. На стендах работали 3 тыс. специалистов, выставку посетили свыше 17 тыс. человек. Во время форума металлургов представители ключевых компаний металлургического сектора активно общались с партнёрами на площадке делового центра Москвы. Масштабные экспозиции развернули ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий из 25 стран мира, в числе которых был традиционно представлен стенд АО «АМР».
С.В. Краснопёров, генеральный директор АО «АМР»:
- Впечатление от выставки положительное! Несмотря на введённые из-за COVID-19 ограничения, профессиональный состав посетителей, презентация ряда новых брендов, вовлечение новых компаний впечатляли, а деловая активность форума просто зашкаливала. В течение трёх насыщенных дней на «Металл-Экспо’2021» прошли многочисленные встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их контрагентами. Металлурги и потребители смогли встретиться лицом к лицу. На стендах компаний гости и партнёры детально знакомились с перспективными разработками, новыми услугами и прогрессивными моделями сотрудничества. Прямой контакт производителей и потребителей продукции, демонстрация отраслевых ноу-хау, обмен опытом, долгосрочное прогнозирование, обсуждение перспективных стратегий, вне всякого сомнения, выступят важным фактором дальнейшего успешного развития всего металлургического комплекса и смежных с ним отраслей промышленности. То, что длительность работы выставки была сокращена, отразилось на её насыщенности. Заинтересованные стороны старались успеть обменяться опытом, поделиться видением перспектив рынка и прогнозами развития ситуации. В ходе встреч мы обсуждали рабочие вопросы и перспективные контракты. Безусловно, форум в очередной раз продемонстрировал свою необходимость и эффективность».
22.11.2021

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики