Агенты компьютерной безопасности

Агенты компьютерной безопасности

Агенты компьютерной безопасности

Агенты компьютерной безопасности

30 июля – день системного администратора. Профессия сисадмина сродни профессии врача - если всё работает хорошо, о нём и не вспоминают, но если не работает - сисадмина вспоминают все и активно требуют помощи!
Локальная сеть АО «АМР»  – это без малого  900 сотрудников,  которые решают производственные задачи за 687 компьютерами. Сетевая инфраструктура остаётся невидимой для обычных пользователей, но выполняет важную коммуникационную функцию и обеспечивает непрерывность бизнес-процессов параллельно с серверным оборудованием. Стабильно работающая сеть – это ключ к «здоровью» всей информационной системы. Для этого сотрудники отдела эксплуатации оборудования и вычислительных сетей службы по информационным технологиям АО «АМР» Александр Андреевич Брицын и Сергей Николаевич Сморкалов ведут постоянную работу по повышению надёжности функционирования «локалки».
30.07.2021

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики