Команда АО «АМР» лучшая!

Команда АО «АМР» лучшая!

Команда АО «АМР» лучшая!

Команда АО «АМР» лучшая!

Команда АО «АМР» лучшая!

10 июля на площади перед обновлённым дворцом спорта был дан старт муниципальному этапу Спартакиады Дона 2020, в котором приняли участие 16 команд. Соревнования на спортивных площадках города проходили в течение двух дней. В итоге победителем в общекомандном зачёте среди поселений стала команда Белокалитвинского городского поселения, на втором месте – команда Коксовского сельского поселения, третье место у команды Шолоховского сельского поселения.

Команда АО «АМР» приняла участие в 14-ти из 16-ти видов программы. Металлурги, поднимаясь на пьедестал в командном и личном зачётах, успешно заявили о себе во многих дисциплинах. В итоге команда АО «АМР» стала лучшей в общекомандном зачёте среди трудовых коллективов с более чем двойным преимуществом по общей сумме баллов. На втором месте – команда «Управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций», на третьем - Белокалитвинского гуманитарно-индустриального техникума.

Руководство и профком АО «АМР» благодарят всех участников общезаводской команды за активное участие в муниципальном этапе Спартакиады Дона 2020 и успешное продолжение заводских спортивных традиций.
11.07.2020

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики