От всей души – концерт для вас!

От всей души – концерт для вас!

От всей души – концерт для вас!

От всей души – концерт для вас!

5 марта в Большом зале Дворца культуры в честь прекрасной половины АО «АМР» состоялся торжественный вечер, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

Перед началом праздника в фойе Дворца культуры играл эстрадно-джазовый оркестр. На столах – шампанское и конфеты. Прекрасные даже в рабочей форме, в этот вечер заводчанки были необыкновенно хороши.

На заводе трудятся 1164 талантливые, профессиональные, смелые и активные женщины. Они работают в цехах с раскалённым металлом, решают сложные производственные задачи и при этом не теряют своей красоты, женственности и хрупкости.

Зрительный зал был наполнен атмосферой праздника и весеннего настроения. Заводчанок поздравил Генеральный директор АО «Алюминий Металлург Рус» С.В. Краснопёров: «Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием. Спасибо за всё, что вы делаете для нас, для семьи, для детей. От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения!»  Затем Сергей Владимирович вручил 57 работницам предприятия Почётные  грамоты и букеты нежно-розовых тюльпанов.

Приятным подарком прекрасной половине стал концерт, в котором вместе с профессиональными коллективами Дворца культуры приняли участие талантливые работники нашего предприятия.

 «Букет», «Королева красоты», «Эти глаза напротив» , «Дарите женщинам цветы» и другие музыкальные композиции, любимые всеми поколениями виновниц торжества, исполнили  Алексей и Владимир Барановы, Василий Черников, Павел Мурзин, Владимир Ломоносов, Роман Давыденко, Светлана Дерипаскова и Эльвира Колбасина. Зал дружно подпевал, поддерживал артистов аплодисментами и одобрительными возгласами.

Завершился концерт песней «За женщин всех», которую все участники исполнили под брызги холодных фонтанов!

14.03.2020

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики