МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ ЗВОНКИЕ ДАТЬ ИМЕНА!

МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ ЗВОНКИЕ ДАТЬ ИМЕНА!

МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ ЗВОНКИЕ ДАТЬ ИМЕНА!

МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ ЗВОНКИЕ ДАТЬ ИМЕНА!

МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ ЗВОНКИЕ ДАТЬ ИМЕНА!

На территории гребной базы (МБОУ ДОД ДЮСШ № 2) состоялся праздник, завершивший замечательную программу «Молодёжь голосует за здоровье!», которая реализована в 2011-2016 гг. Белокалитвинским металлургическим заводом в партнёрстве с Фондом «Устойчивое развитие». Благодаря этой программе Белая Калитва стала законодателем новой моды на здоровый образ жизни, у всех жителей появилась возможность заниматься спортом на тренажёрах нового поколения, укреплять тело и дух, вовлекая в свои ряды единомышленников.

В рамках Программы за пять лет на территории детских учреждений города создана современная инфраструктура оздоровления населения - открыто 10 фитнес-площадок, где установлены 110 усиленных тренажёров. Площадки под открытым небом бесплатно доступны для всех круглый год. Программа «Молодёжь голосует за здоровье!» включена в библиотеку лучших практик формирования здорового образа жизни молодёжи в России.

Для проведения торжественного мероприятия Гребная база выбрана не случайно. На её территории была установлена девятая из десяти фитнес-площадок, которая с учётом потребностей воспитанников усилена специальными тренажёрами, а завершающий этап проекта с подачи заводчан продуктивно реализован именно на базе спортивной школы № 2. В рамках заключительного гранта 2015-2016 гг. приобретены академические лодки, каноэ и байдарки, моторные лодки и моторы, спасательные жилеты и круги, сделан ремонт в административном здании, проведены работы по благоустройству территории.

Проект «Молодёжь голосует за здоровье!» в Белой Калитве завершился. Очевидно, результаты проекта не заставят себя долго ждать. Ещё многие годы простые горожане и начинающие спортсмены будут пользоваться его плодами в виде десяти фитнес-площадок, экологических троп, обновлённой Гребной базы и с благодарностью вспоминать всех, кто был причастен к реализации различных проектов.

24.06.2016

Возврат к списку

Вам требуется консультация специалиста?

О компании

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» (АО «АМР») - крупнейшее на юге России современное многопрофильное предприятие по выпуску алюминиевых полуфабрикатов.

Служебная информация
Яндекс.Метрика
Соглашение
Другие счетчики